Миксер ручной AHM250V250 Apach купить в Барнауле
Миксер ручной Apach AHM250V250 в Барнауле
Москва
Производитель: Apach
Доступность: В наличии
Расположение: Москва
Артикул: 64711
  • 26 799 р.
Краткие характеристики
Длина насадки250 мм
Количество скоростейвариатор
Высота520 мм
Глубина75 мм
Все характеристики
  • Габариты в упаковке: 380х340х100 мм
Особенности механическое
Характеристики
Длина насадки250 мм
Количество скоростейвариатор
Комплектациянож
Обрабатываемый объем20 л
Габариты и вес
Высота520 мм
Глубина75 мм
Ширина75 мм
Вес (без упаковки)1.45 кг
Электропотребление
Мощность0.25 кВт
Напряжение220 В